Онлайн-школа английского языка для детей

Родителям бывает сложно определиться с выбором онлайн-школы, в которой их ребенок будет изучать английский язык. Sirius Future докажет, почему наша вселенная — лучшее место для получения хороших знаний языка и гармоничного развития малыша.
обучение с нуля на курсах Sirius Future

Чему научится ребенок на наших курсах?

Занятия предназначены для детей от 4 до 12 лет.

Каждый курс рассчитан на 11 месяцев
и соответствует уровню по шкале CEFR. Ребенок проходит все, начиная с начального A0 до A2.
Для каждой возрастной группы разработана уникальная программа, учитывающая особенности детей.
Мы используем знания детской возрастной психологии
для построения успешной стратегии обучения. Все особенности поведения малыша, которые мешают на занятиях в школе и саду, мы учли и сделали так, что на наших уроках детская непосредственность и желание двигаться не мешают. Ребятам весело: можно смеяться и даже баловаться! А это значит, что ребенок увлечен тем, что он делает.

Отличный результат гарантируется особенным подходом к обучению:

Удобные уроки по 25 минут
Уроки длятся всего 25 минут, за это время ребенок не успевает устать, он сохраняет мотивацию к занятию и не теряет концентрации внимания.
Учитесь в любой точке мира
Учиться можно из любой точки мира. Единственное требование — наличие интернета и наушников.
Мы работаем по собственной
коммуникативной методике
Коммуникативная методика, которой владеют наши преподаватели, мотивирует к взаимодействию даже робких детей. У нас на занятиях говорят все.
Персональное обучение
Получаете все внимание учителя, ведь оно сосредоточено только на вашем ребенке. Индивидуальный формат общения позволяет учителю и ученику стать настоящими друзьями.
Выбирайте удобное время
Можно выбрать удобное время с 9:00 до 21:00 по Москве.
Результат с первого урока
Увидите результат после первого занятия. Ребенок выучит новые выражения и получит сертификат.
Общение только на английском
Гарантировано погружаетесь в языковую среду, так как урок ведется только на английском. Отсутствие возможности переходить на русский мотивирует ребенка.
Выбор акцента английского
Сможете выбрать акцент, с которым будет говорить ребенок: традиционный британский, американский или австралийский.

Как проходят уроки?

Занятия ведутся на специально разработанной образовательной платформе. Вы получаете доступы, регистрируетесь и приступаете. Ребенок хорошо видит и слышит преподавателя, который становится гидом по увлекательному миру. Здесь ребенка ждет целый мир, который нарисовали наши талантливые художники.
Метод полного физического реагирования
Игрушки
Карточки и картинки
Наглядные пособия
Коммуникативные упражнения
Каждый урок — это полноценный мультфильм. Ребенок знакомится с героями, посещает вместе с ними разные локации, помогает им преодолевать сложности и выполнять задания. И сам того не замечая, погружается в мир английского языка, начинает общаться, понимать преподавателя, отвечать на его вопросы
Кроме этого, каждый учитель имеет целый арсенал собственных наработок, которые он использует во время урока.
Это могут быть:

Наши преподаватели

В штате русскоговорящие и иностранные преподаватели. Каждый из них имеет педагогическое образование и опыт обучения детей разных возрастов. Уровень владения английским языком у русскоязычных и иностранных преподавателей, обучающих английскому как второму языку, не ниже C1.

Многие из них имеют международные сертификаты TEFL и TESOL. А самое главное, их объединяет огромная любовь к детям, желание дать им новые знания, избавить от страха ошибок и научить общаться по-английски.
Познакомьтесь с видеопрезентациями преподавателей, и вы поймете, что каждый из них сделает ценный вклад в развитие личности вашего ребенка.
Вы всегда можете выбрать занятия:
С русскоязычными педагогами из России и Беларуси
Иностранными учителями из ЮАР, Филиппин
Носителями языка
С русскоязычными педагогами из России и Беларуси
Иностранными учителями из ЮАР, Филиппин
Носителями языка

Не просто онлайн-курсы английского для детей, а целая вселенная!

Современная реальность такова, что ребенок много времени проводит за компьютером. Его жизнь неотделима от смартфона и других гаджетов. Мы научились использовать эту реальность во благо:

  • разработали онлайн-платформу для обучения английскому языку и предлагаем на выбор занятия с русскоязычными педагогами или носителями;
  • придумали целую вселенную, герои которой становятся друзьями ребенка и сопровождают его на пути изучения языка;
  • создали уникальную методику, благодаря которой обучение происходит во время сюжетной игры. А после ребенок защищает собственный проект.

На наших уроках нет проблем с дисциплиной, потому что ученик с первой до последней минуты полностью включен в занятие. Он поет, играет, спасает героя или помогает ему справиться с заданием.
Занятия не просто кардинально отличаются от скучных уроков в школе. Ребенок становится полноправным участником образовательного процесса, его цель — не оценка, а интересный проект.
Приглашайте друзей в Sirius Future
и получайте подарки!
За каждого вашего друга, купившего абонемент, мы начислим вам 4 УРОКА на любой курс в ПОДАРОК!
А ваши друзья также получат до 4 уроков бесплатно!
А еще мы разыграем бесплатное 2-месячное обучение на наших групповых курсах...
Первое занятие Бесплатно!
Записаться на занятие просто: заполните форму на сайте и ждите, когда с вами свяжется менеджер. Вы получите ссылку, перейдя по которой попадете на урок.