Новый курс «Таблица умножения»

С 13 декабря 2021 года мы запускаем новый курс «Таблица умножения». Записавшийся на курс ребенок сможет в комфортном режиме и без зубрёжки познакомиться с таблицей умножения, понять и выучить её без слез. Пройти пробное занятие можно бесплатно.

Курс состоит всего из 12 дистанционных занятий, объединённых одной сюжетной линией. Каждое занятие длится 45 минут. Тренер общается с учеником по средством видеосвязи на специальной платформе. Курс представляет собой игру с 12 разными локациями. На каждом занятии ребенок открывает часть карты и изучает материал. Когда он пройдёт всю карту – мир таблицы умножения станет для него понятным и простым. Тренеры Sirius Future подготовили для детей интересный сюжет, интерактивные задания и «секретные» методы изучения таблицы умножения. Учиться новым навыкам вместе с Sirius Future – увлекательно и легко!

Развивающие занятия клуба Sirius Future повышают детскую самооценку, развивая следующие способности:

  • когнитивные функций (мышление, логику, память и внимание);
  • навык решения поставленных задач;
  • усвоение новой информации;
  • стремление к достижению лучшего результата;
  • быструю адаптацию в новых условиях.
Курс Таблица умножения
Хочешь узнать все подробности о новом курсе?
Занятия в Sirius Future
Мы собираем данные cookie (данные об IP-адресе и местоположении) для функционирования сайта. Если вы не хотите, чтобы эти его данные обрабатывались, то вы должны покинуть сайт.
Запишите Ребенка на пробное занятие прямо сейчас!
Узнайте о современном детских занятиях, проверьте эффективность и получите новые знания!